Новости

Новости -> Психологи ЧФ отмечают улучшение показателей морально-психологического состояния новобранцев

Психологи ЧФ отмечают улучшение показателей морально-психологического состояния новобранцев

26.01.12 11:18

"ФЛОТ2017"

Психологи ЧФ отмечают улучшение показателей морально-психологического состояния новобранцев


Психологи Черноморского флота подвели итоги осеннего призыва на военную службу. Они отмечают, что морально-психологическое состояние молодых моряков улучшилось и обеспечивает выполнение поставленных задач. 95,5% новобранцев заявили, что пришли служить с желанием, на совесть, передает пресс-служба Южного военного округа


 На флот призваны молодые люди 20 национальностей. Почти 66% — из рабочих семей, 23% — родители служащие, около 5% — дети сельских жителей.

Число военнослужащих, которые до призыва учились в образовательных учреждениях, составляет 64%, а высшее образование к моменту начала службы получили порядка 20% черноморцев.

Положительной является и динамика улучшения состояния здоровья молодого пополнения. Количество военнослужащих, которые направлены на дополнительное медицинское обследование, с 20% в ходе прошлого призыва сократилось до 6%.


Версия для печати Обсудить на форуме Добавить в блог Отправить другу

Загрузка...

Всего комментариев: 0

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.

 
 

Погода

Загрузка...