Новости

Новости -> Резкое похолодание в Крыму не повлияло на боеготовность частей Черноморского флота

Резкое похолодание в Крыму не повлияло на боеготовность частей Черноморского флота

30.01.12 12:59

"ФЛОТ2017"

Резкое похолодание в Крыму не повлияло на боеготовность частей Черноморского флота

Резкое похолодание в Крыму до 15-20 градусов мороза и снегопад не повлияли на боеготовность частей и подразделений Черноморского флота (ЧФ), дислоцированных в регионе.


Флотские структуры функционируют в штатном режиме, сообщает пресс-служба Южного военного округа 


В соответствии с руководящими документами временно введено ограничение на передвижение ведомственного автомобильного транспорта, приняты меры по предотвращению обмораживания личного состава, несущего караульную и дежурную службу. 

В помещениях, где проживает личный состав, постоянно поддерживается температура не ниже 20 градусов, котельные, принадлежащие флоту, функционируют без сбоев.

Нет проблем с подачей тепла в микрорайоны, где компактно проживают семьи военнослужащих ЧФ. Всего на балансе ЧФ находится 148 жилых домов и общежитий, их теплоснабжение осуществляется в круглосуточном режиме.


С этой целью функционирует 151-я флотская котельная. Они отапливают не только жилые дома, но и военные городки, используемые в интересах ЧФ.

 


Версия для печати Обсудить на форуме Добавить в блог Отправить другу

Загрузка...

Всего комментариев: 0

Комментировать статью могут только зарегистрированные пользователи.

 
 

Погода

Загрузка...