Несмотря на все попытки оккупантов разрешить проблему с водой в Крыму, сами крымчане жалуются не только на графики. Смущает жителей оккупированного полуострова еще и цвет жидкости, которую оккупанты подают в их дома.
Об этом сообщает издание «Примечания».
Напомним, ранее «Флот 2017» сообщал, что у жителей Симферополя из кранов течет ржавая вода. Также, в одном из многоквартирных домов оккупированного Симферополя 13 сентября, из крана пошла голубая вода. Об этом сообщили местные жители.
А до этого крымчан разозлил очередной «перл» российских журналистов, которые окрестили ржавую и грязную воду из-под кранов в оккупированном Крыму, водой «персикового цвета». Была замечена в Крыму и черная вода из-под крана.
В этот раз крымчане пожаловались на то, что вода бурая, рыжая и коричневая. Фото разместили в социальных сетях, но пользователи не указали населенного пункта.
Люди жалуются на то, что воду боятся пить и использовать для бытовых нужд.
«Это что? Это вода? Как это пить? Как кушать готовить?», – недоумевает автор фотографии
Другие пользователи высказывают уверенность, что крымчанам уже давно подают техническую, а не питьевую воду.

«Просто хороший бизнес получается: техническая вода по цене питьевой», – написала жительница Симферополя Валентина Жигаева.