На головнуГоловнеКошмар для оккупантов: в Бердянске взрывы и стрельба - фото, видео

Кошмар для оккупантов: в Бердянске взрывы и стрельба – фото, видео

Крим окупований росією

Сегодня, 6 сентября, во временно захваченном Бердянске, в центре города, произошли взрывы. Местные жители также сообщали о стрельбе. По предварительной информации, была взорвана машина так называемого «коменданта» оккупированного города.

«Взрывы и стрельба в центре города продолжаются. В центр поехали скорые и представители оккупационной полиции», – сообщает тг-канал официального исполкома города», – говорится в сообщении Telegram-канала «Запоріжжя.Інфо».

Позже уточнили, что взрыв произошел возле кофейни возле исполкома.

По словам местных жителей, взорвали машину и на месте происшествия слышны выстрелы.

А российские Telegram пишут, что взрывом уничтожена машина так называемого «коменданта» города, сам оккупант госпитализирован.

«Комендант Артём Бардин пытается выжить, – проинформировал Telegram «Бердянск в оккупации».

Напомним, Бердянск (Запорожская область) был оккупирован российскими войсками в начале вторжения в Украину. Военным комендантом был назначен полковник Артём Бардин.

Напомним, «Флот 2017» сообщал, что 31 августа в Бердянске, возле так называемого «штаба» коллаборантской организации «Мы вместе с Россией» прогремел взрыв. В этом помещении коллаборанты вели подготовку к так называемому «референдуму».

Ранее, в оккупированном Бердянске был ликвидирован коллаборант, так называемый «заместитель начальника» оккупационной «государственной автоинспекции». После подрыва он с ранениями был доставлен в больницу, где скончался.

Новини

Блінкен сказав, за яких умов можливі переговори з РФ

Проведення переговорів щодо закінчення війни в Україні залежить від російського диктатора володимира путіна. Але для того,...

“Атака” дронів та ATACMS: де в окупованому Криму лунали вибухи

В ніч на 30 квітня у тимчасово окупованому Криму лунали вибухи. Їх чули у...

Литва підтримала ідею повернення в Україну чоловіків призовного віку

Президент Литви Гітанас Науседа і прем'єр-міністр Інгріда Шимоніте заявили, що Литва має допомогти Україні...

Росія атакувала Харків: є “прильоти”, вже відомо про жертви

Вранці 30 квітня російські терористичні війська завдали удар по Харкову. зафіксовано декілька "прильотів". Попередньо...

Більше новин