На головнуНовини«Администрация» Симферополя прекратила работу - названы причины

«Администрация» Симферополя прекратила работу – названы причины

Крим окупований росією

Оккупационная «администрация» столицы Крыма временно прекратили личный приём граждан. Официально – так называемые «чиновники администрации» испугались коронавируса.

Об этом сообщает издание «Крым 24».

Как сообщила оккупационная «пресс-служба администрации Симферополя» – прием граждан прекращен из-за угрозы распространения коронавируса – его возобновят только после особого распоряжения.

«В связи с ухудшением санитарно-эпидемиологической ситуации в муниципальном образовании «городской округ Симферополь Крыма», в целях защиты жителей города от распространения коронавирусной инфекции (2019-nCoV) в «администрации города» до особого распоряжения прекращен личный прием граждан», – говорится в сообщении.

Как указали в ведомстве, все обращения будут принимать в письменном виде. Их можно оставить в почтовых ящиках при входе в здание или отправить почтой. Также на сайте указан электронный адрес для обращений.

Ранее «Флот 2017» сообщал, что за прошедшие сутки, 14 сентября, в Крыму выявлено 40 случаев заболевания, а общее число заболевших превысило 3300 человек. Об этом сообщает пресс-служба так называемого «минздрава Крыма».

Также, Минздрав РФ решил принять меры по стимулированию вакцинации и первыми под удар попали медики. Российских и крымских медиков будут вакцинировать добровольно-принудительно, а за отказ будут наказывать.

Новини

Удар по аеродрому: є докази знищення російських бойових літаків

В соцмережі з'явилися супутникові знімки аеродрому "Кущівська" у Краснодарському краю російської федерації до та...

Росія хоче захопити стратегічну ініціативу: Сирський відзвітував про ситуацію на фронті

Головнокомандувач ЗСУ Олександр Сирський заявив, що ситуація на фронті загострилась. Російські окупаційні війська намагаються...

За принизливе ставлення: іноземні найманці ліквідували свого російського командира

Російське військове командування принизливо ставиться до особового складу. У підрозділах вже звичним явищем стали...

Ракети Storm Shadow: Італія передала Україні озброєння, а Британія хоче пришвидшити виробництво

Міністр оборони Великобританії Грант Шаппс заявив про плани інвестувати у пришвидшення виробництва крилатих ракет...

Більше новин